सभी उत्पाद
कीवर्ड [ aroma aroma ] मेल खाते हैं 110 उत्पादों.
शैंपू और बॉडी वॉश लोशन के लिए प्रयुक्त मजबूत सुगंधित सुगंधित तेल
| उत्पाद का नाम: | तरल स्वाद ध्यान |
|---|---|
| आवेदन: | दैनिक स्वाद, शैम्पू सुगंध सुगंध तेल |
| प्रयोग: | शैम्पू सुगंध सुगंध तेल |
होम अरोमा डिफ्यूज़र सुगंधित सुगंधित आवश्यक तेल डिफ्यूज़र
| प्रोडक्ट का नाम: | डिफ्यूज़र के लिए गार्डेनिया खुशबू तेल |
|---|---|
| मूल: | सीएन |
| रंग: | पीली रोशनी |
होटल लोटस सुगंध तेल विसारक सुगंध सुगंध के लिए आवश्यक तेल
| प्रोडक्ट का नाम: | विसारक के लिए लोटस सुगंधित तेल |
|---|---|
| रंग: | पीली रोशनी |
| गंध: | विशेष गंध |
डिफ्यूज़र के लिए प्रीमियम ट्यूबरोस सुगंधित सुगंधित सुगंध तेल
| प्रोडक्ट का नाम: | रीड डिफ्यूज़र के लिए रजनीगंधा सुगंध तेल |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| गंध: | विशेष गंध |
Sweet Vanilla Scented Oil for Candle Making Long Lasting Vanilla Scent for Candles Luxury Aroma Candle Oil Perfume
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
Fresh Floral Scent Candle Original Perfume Oil Candle Making Aroma Candle Essential Oils for Candles
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
लंबे समय तक चलने वाली खुशबू वाली मोमबत्ती इत्र आवश्यक तेल मूल इत्र सुगंध मोमबत्ती बनाने के लिए थोक थोक सुगंध मोमबत्ती तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
लंबे समय तक चलने वाली खुशबू वाली मोमबत्ती इत्र आवश्यक तेल मूल इत्र सुगंध मोमबत्ती बनाने के लिए थोक थोक सुगंध मोमबत्ती तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
लंबे समय तक चलने वाली खुशबू वाली मोमबत्ती इत्र आवश्यक तेल मूल इत्र सुगंध मोमबत्ती बनाने के लिए थोक थोक सुगंध मोमबत्ती तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
लंबे समय तक चलने वाले आवश्यक तेल सुगंध विसारक के उत्पादन के लिए सैज अरोमा डिफ्यूज़र सुगंध
| प्रमाणन: | MSDS COA IFRA Etc |
|---|---|
| प्रसव का समय: | 7 दिनों के भीतर |
| एमओक्यू: | 1KG/खुशबू |

