सभी उत्पाद
कीवर्ड [ concentrated soap fragrances ] मेल खाते हैं 1195 उत्पादों.
उच्च गुणवत्ता वाला सुगंधित तेल इत्र सांद्र होटल श्रृंखला गुलाब धूप होटल डिफ्यूज़र थोक इत्र आवश्यक तेल के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
स्प्रिंग रोज ब्रांड केंद्रित इत्र तेल बोतल पैकिंग
| Product Name: | Perfume Bases |
|---|---|
| Usage: | Daily Flavor, Industrial Flavor |
| Other Names: | Spring Rose Perfume Oil |
थोक सुगंध वितरक उच्च केंद्रित खाद्य स्वाद मिंट स्वाद कैंडी के लिए
| गंध: | विशेष गंध |
|---|---|
| मूक: | 2kg/खुशबू |
| डिलीवरी का समय: | 7 दिन |
प्रसिद्ध ब्रांडों के केंद्रित इत्र तेल दुबई तेल इत्र सुगंध डिजाइनर इत्र
| प्रोडक्ट का नाम: | लौंग का इत्र तेल |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| मूक: | 1 किग्रा/गंध |
लंबे समय तक चलने वाली फूलों की सुगंधें अरबी इत्र तेल 1 किलो प्रति गंध
| Product Name: | Perfume Bases |
|---|---|
| Application: | Floral Perfume Making |
| Purity: | 100% Pure |
उच्च केंद्रित खाद्य स्वाद तेल आड़ू गंध आइसक्रीम स्वाद आइसक्रीम बनाने के लिए सस्ती कीमत के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | आइसक्रीम बनाने के लिए आड़ू का स्वाद |
|---|---|
| पवित्रता: | 100% शुद्ध |
| श्रेणी: | आईएसओ ग्रेड |
महिलाओं के लिए रोल ऑन परफ्यूम ऑयल दुबई परफ्यूम फ्रैगरेंस ऑयल प्रसिद्ध अरबी परफ्यूम फ्रैगरेंस कस्टम एसेंस हाई कंसर्नक्रेट
| पैकेजिंग विवरण: | 1kg/2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
थोक मूल पुरुष इत्र तेल सुगंध आईएसओ ग्रेड इत्र इत्र बनाने के लिए आवश्यक तेल
| मूल: | सीएन |
|---|---|
| प्रमाणन: | ISO QS HACCP HALAL Ect |
| डिलीवरी का समय: | 7 दिनों के भीतर |
कपड़े धोने का डिटर्जेंट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅट फॅब्रिकॅक्ट
| आवेदन: | डिटर्जेंट मेकिंग |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| गंध: | विशेष गंध |
अच्छी खुशबू वाला अरब इत्र ब्रांड पुरुषों के लिए स्वाद और सुगंध परफ्यूम थोक दालचीनी
| पैकेजिंग विवरण: | 1kg/2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |

