सभी उत्पाद
कीवर्ड [ concentrated soap fragrances ] मेल खाते हैं 1245 उत्पादों.
लंबे समय तक चलने वाली इत्र कच्ची सामग्री महिलाओं के लिए इत्र इत्र तेल अरबी इत्र तेल ब्रांड इत्र केंद्रित शरीर इत्र
| पैकेजिंग विवरण: | 2KG/5KG/10KG/25KG/50KG/200KG |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
लक्जरी डिजाइनर अरबी परफ्यूम प्राइवेट लेबल परफ्यूम परफ्यूम ऑयल कंसंट्रेट परफ्यूम परफ्यूम थोक परफ्यूम परफ्यूम
| पैकेजिंग विवरण: | 2KG/5KG/10KG/25KG/50KG/200KG |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
उच्च केंद्रित पुष्प सुगंधित इत्र इत्र बनाने के लिए इत्र तेल
| उत्पाद का नाम: | सुगंध इत्र |
|---|---|
| खुशबू: | फूलों |
| प्रयोग: | सुगंधित तेल की सुगंध |
गार्डेनिया सुगंधित इत्र सुगंधित तेल केंद्रित आवश्यक तेल
| उत्पाद का नाम: | सुगंध इत्र |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | ZHENXIN |
| खुशबू: | गार्डेनिया सुगंध |
100% शुद्ध और तरल साबुन के लिए सुगंधित तेल थोक
| प्रोडक्ट का नाम: | कपड़े धोने का डिटर्जेंट बनाने के लिए अंगूर की खुशबू वाला तेल |
|---|---|
| श्रेणी: | आईएसओ ग्रेड |
| से: | तरल सांद्र तेल |
लक्जरी सुगंधित तेल ब्रांड सुगंधित तेल के लिए केंद्रित निजी लेबल सुगंधित सुगंध
| प्रकार: | ईओ डे परफुम |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| भंडारण: | शांत सूखी जगह |
Sage Candle Scent Oil Concentrated Perfume Fragrance Oil for Candle Making Candle Perfume Fragrance
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
डिजाइनर परफ्यूम ऑयल निर्माता थोक बॉडी फ्रैगरेंस उच्च सांद्रता परफ्यूम आवश्यक तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
उच्च सांद्रित इत्र सुगंध थोक महासागर सुगंधित तेल एयर फ्रेशनर के लिए थोक एयर फ्रेशनर सुगंध घर/होटल के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
डिज़ाइनर परफ्यूम थोक वितरक अरबी परफ्यूम ऑयल कॉन्सेंट्रेट बॉडी स्प्रे परफ्यूम ऑयल थोक खुशबू तेल परफ्यूम के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | 2KG/5KG/10KG/25KG/50KG/200KG |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |

