सभी उत्पाद
कीवर्ड [ flavour fragrance ] मेल खाते हैं 1778 उत्पादों.
फलदार आइसक्रीम स्वाद लोकप्रिय आइसक्रीम बनाने के लिए अनानास स्वाद
| वितरण: | 7 दिनों के भीतर |
|---|---|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1KG/खुशबू |
| प्रयोग: | आइसक्रीम बनाना |
अनुकूलन नींबू स्वाद कैंडी बनाने के लिए नींबू स्वाद
| नमूना: | स्वतंत्र रूप से उपलब्ध कराया गया 15 नमूने, प्रति नमूना 10 ml |
|---|---|
| भंडारण: | सूखी ठंडी अंधेरी जगह |
| शुद्धता: | 100% शुद्ध |
थोक खाद्य स्वाद मिठाई खाद्य स्वाद गन्ना सघन तरल खाद्य स्वाद
| गंध: | विशेष गंध |
|---|---|
| मूक: | 2kg/खुशबू |
| डिलीवरी का समय: | 7 दिन |
क्रिसमस कैंडी कस्टम खाद्य स्वाद थोक हार्ड कैंडी स्वाद वितरक चीन से स्ट्रॉबेरी स्वाद
| से: | तरल सांद्र तेल |
|---|---|
| पवित्रता: | 100% शुद्ध |
| मूक: | 2kg/खुशबू |
शरीर की सुगंध बनाने के लिए मजबूत गंध उच्च केंद्रित सैंडलवुड इत्र तेल
| उत्पाद का नाम: | इत्र सुगंध तेल |
|---|---|
| आवेदन: | इत्र बनाना |
| खुशबू: | तेज़ गंध |
बेकिंग के लिए शुद्ध खाद्य स्वाद कैंडी बनाने के लिए आवश्यक तेल खाद्य स्वाद स्थायी एथिल माल्टोल
| से: | तरल सांद्र तेल |
|---|---|
| पवित्रता: | 100% शुद्ध |
| मूक: | 2kg/खुशबू |
गाढ़ा खाद्य स्वाद मक्खन/मकई स्वाद आईएसओ खाद्य स्वाद आइसक्रीम/केक/पेय के लिए
| से: | तरल सांद्र तेल |
|---|---|
| पवित्रता: | 100% शुद्ध |
| मूक: | 2kg/खुशबू |
मूल प्राकृतिक स्वाद तेल कारखाना प्रत्यक्ष आपूर्ति कैंडी स्वाद ओड स्वाद डेयरी के लिए कैंडी आइसक्रीम
| से: | तरल सांद्र तेल |
|---|---|
| प्रयोग: | दैनिक स्वाद, खाद्य स्वाद |
| महक: | फल |
फ्रांस प्रसिद्ध ब्रांड कस्टम फ्रेंच लंबे समय तक चलने वाला जैविक आवश्यक तेल
| उत्पाद का नाम: | इत्र सुगंध तेल |
|---|---|
| आवेदन: | इत्र बनाना |
| खुशबू: | तेज़ गंध |
100% शुद्ध केंद्रित स्वाद आइसक्रीम बनाने के लिए वेनिला स्वाद
| प्रपत्र: | हल्का पीला तरल |
|---|---|
| रंग: | पीली रोशनी करना |
| नमूना: | 15 नमूने निःशुल्क उपलब्ध कराए गए, प्रति नमूना 10 मि.ली |

