सभी उत्पाद
कीवर्ड [ flavour fragrance ] मेल खाते हैं 1778 उत्पादों.
विभिन्न सुगंधित तेल केंद्रित डेज़ी डिजाइनर सुगंधित तेल सुगंध
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| नमूना: | नि: शुल्क नमूने प्रदान करें |
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
सुगंध वितरक प्रीमियम ब्रांड बल्क लिली सुगंधित तेल शैम्पू और शरीर बनाने वाले धोने के लिए additives
| से: | तरल स्वाद सांद्रता |
|---|---|
| आवेदन: | शैंपू बनाना |
| नमूना: | स्वतंत्र रूप से 15 नमूने, प्रति नमूना 10 मिलीलीटर प्रदान किए गए |
केक केंद्रित स्वाद बेकिंग कैंडी सिंथेटिक खाद्य सुगंध
| प्रोडक्ट का नाम: | तरल स्वाद सांद्रता |
|---|---|
| प्रयोग: | भोजन का स्वाद, केक का स्वाद |
| अन्य नामों: | केक के लिए स्वाद |
स्किन केयर शरीर चेहरे की सफाई के लिए मीठा ओस्मानथस साबुन सुगंधित तेल
| प्रोडक्ट का नाम: | मीठा उस्मान्थस साबुन सुगंध तेल |
|---|---|
| से: | तरल सांद्र तेल |
| आवेदन: | साबुन बनाना |
प्रीमियम एम्बर सुगंधित सुगंधित सुगंधित तेल
| प्रोडक्ट का नाम: | कंद डिफ्यूज़र के लिए एम्बर फ्राइंग ऑयल |
|---|---|
| महक: | फूलों |
| गंध: | विशेष गंध |
लंबे समय तक चलने वाला विसारक सुगंध हिल्टन होटल सीरीज रिंक तेल विसारक गंध रिंक डिफ्यूज़र तेल
| प्रोडक्ट का नाम: | डिफ्यूज़र के लिए चेरी ब्लॉसम सुगंधित तेल |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| भंडारण: | शांत सूखी जगह |
सुगंध और स्वाद थोक सुगंधित तेल भोजन स्वाद बेकिंग के लिए अच्छा और स्वादिष्ट
| श्रेणी: | आईएसओ ग्रेड |
|---|---|
| रंग: | पीली रोशनी |
| से: | तरल सांद्र तेल |
लिपस्टिक/क्रीम/चॉकलेट/बेकरी/बिस्किट बनाने के लिए थोक सुगंध और फ्लेवर फ्लोरल फ्लेवर ऑयल
| गंध: | विशेष गंध |
|---|---|
| मूक: | 2kg/खुशबू |
| डिलीवरी का समय: | 7 दिन |
लंबे समय तक चलने वाला खाद्य सुगंध तरल केंद्रित आवश्यक तेल खाद्य ग्रेड खाद्य स्वाद
| गंध: | विशेष गंध |
|---|---|
| मूक: | 2kg/खुशबू |
| डिलीवरी का समय: | 7 दिन |
उच्च केंद्रित दही स्वाद और सुगंध उच्च गुणवत्ता पेय स्वाद थोक वेनिला स्वाद पेय बनाने के लिए
| गंध: | विशेष गंध |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/खुशबू |
| डिलीवरी का समय: | 7 दिन |

