सभी उत्पाद
कीवर्ड [ sandalwood fragrance oil for incense ] मेल खाते हैं 27 उत्पादों.
नमूने निःशुल्क प्राकृतिक अवयव जैस्मीन इत्र इत्र बनाने के लिए तेल
| गंध: | विशेषता गंध |
|---|---|
| प्रमाणन: | MSDS IFRA COA ETC |
| श्रेणी: | दैनिक ग्रेड |
अनुकूलन प्राकृतिक अवयव लोटस इत्र इत्र बनाने के लिए इत्र तेल
| खुशबू: | फूलों |
|---|---|
| प्रपत्र: | तरल |
| नमूना: | नि:शुल्क नमूने उपलब्ध कराये गये |
धूप बनाने के लिए लोकप्रिय सैंडलवुड सुगंध तेल सुगंध
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| पैकिंग: | 2kg/खुशबू |
उच्च सांद्रित इत्र खुशबू लंबे समय तक चलने वाली चंदन की खुशबू अरोमाथेरेपी इत्र खुशबू डिफ्यूज़र आवश्यक तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
शुद्ध चंदन की खुशबू वाले इत्र उच्च गुणवत्ता वाले इत्र सुगंध थोक थोक ब्रांडेड इत्र तेल लक्जरी अरबी इत्र तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
सैंडलवुड मोमबत्ती तेल मोमबत्ती सुगंध तेल केंद्रित सुगंध
| उत्पाद का नाम: | तरल स्वाद ध्यान |
|---|---|
| आवेदन: | चंदन मोमबत्ती सुगंध तेल |
| अन्य नाम: | चंदन मोमबत्ती सुगंध तेल |
तरल परफ्यूम उत्पादों के निर्माण के लिए केंद्रित सैंडलवुड सुगंध
| उत्पाद का नाम: | इत्र सुगंध तेल |
|---|---|
| आवेदन: | इत्र बनाना |
| खुशबू: | चंदन की सुगंध |
अनुकूलन सुगंधित मोमबत्ती बनाने के लिए सैंडलवुड वेनिला मोमबत्ती की सुगंध
| प्रमाणन: | MSDS COA IFRA Etc |
|---|---|
| पवित्रता: | 100% शुद्ध |
| नौवहन: | 7 कार्य दिवस |
शुद्ध प्राकृतिक मजबूत गंध अरबी सैंडलवुड तेल मोमबत्ती मोमबत्तियों के लिए सुगंधित तेल
| प्रयोग: | मोमबत्ती |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑरेंज कैंडल खुशबू तेल |
| प्रमाणन: | HALAL MSDS COA IFRA Etc |
सुगंधित मोमबत्तियों के लिए लंबे समय तक चलने वाली पाइन पीच फूल मोमबत्तियों की सुगंध
| प्रकार: | सिंथेटिक स्वाद और सुगंध |
|---|---|
| खुशबू: | फूल |
| प्रपत्र: | तरल सुगंध तेल |

