सभी उत्पाद
कीवर्ड [ flavour fragrance ] मेल खाते हैं 1753 उत्पादों.
अरबी लोकप्रिय और सबसे अधिक बिकने वाली कच्ची सामग्री इत्र
| रूप: | तरल सांद्र तेल |
|---|---|
| मूल: | सीएन |
| लिंग: | यूनिसेक्स |
इत्र बनाने के लिए उच्च केंद्रित जैस्मीन तेल इत्र सुगंध
| उत्पाद का नाम: | इत्र के आधार |
|---|---|
| आवेदन: | जैस्मीन की खुशबू बनाना |
| ब्रांड नाम: | ZHENXIN |
Sweet Vanilla Scented Oil for Candle Making Long Lasting Vanilla Scent for Candles Luxury Aroma Candle Oil Perfume
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
Fresh Floral Scent Candle Original Perfume Oil Candle Making Aroma Candle Essential Oils for Candles
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
Berry Essential Oil for Candle Making Luxury Brand Perfume Candle Oil Long Lasting Vanilla Scent for Candles
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
Long Lasting Perfume Original Essence Nice Smell Strawberry Scented Oil for Candles
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
गहन सुगंधित तेल सुगंध लंबे समय तक चलने वाला और मजबूत प्रदर्शन
| उत्पाद का नाम: | इत्र के आधार |
|---|---|
| आवेदन: | इत्र |
| गंध: | विशेषता गंध |
फैक्टरी मूल्य धूप के लिए इत्र तेल थोक इत्र वितरक थोक इत्र तेल
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| पैकिंग: | 2kg/खुशबू |
फूलों के सुगंधित तेल के साथ मजबूत गंध
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| नमूने: | स्वतंत्र रूप से प्रदान करें |
लैवेंडर इत्र सुगंधित द्रव तेल क्लोन इत्र
| उत्पाद का नाम: | इत्र के आधार |
|---|---|
| आवेदन: | इत्र |
| गंध: | ताजा, पुष्प, वुडी और मिट्टी, गर्म और मसालेदार |

