सभी उत्पाद
कीवर्ड [ flavour fragrance ] मेल खाते हैं 1778 उत्पादों.
Long Lasting Perfume Original Essence Nice Smell Strawberry Scented Oil for Candles
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
गहन सुगंधित तेल सुगंध लंबे समय तक चलने वाला और मजबूत प्रदर्शन
| उत्पाद का नाम: | इत्र के आधार |
|---|---|
| आवेदन: | इत्र |
| गंध: | विशेषता गंध |
फैक्टरी मूल्य धूप के लिए इत्र तेल थोक इत्र वितरक थोक इत्र तेल
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| पैकिंग: | 2kg/खुशबू |
फूलों के सुगंधित तेल के साथ मजबूत गंध
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| नमूने: | स्वतंत्र रूप से प्रदान करें |
लैवेंडर इत्र सुगंधित द्रव तेल क्लोन इत्र
| उत्पाद का नाम: | इत्र के आधार |
|---|---|
| आवेदन: | इत्र |
| गंध: | ताजा, पुष्प, वुडी और मिट्टी, गर्म और मसालेदार |
मोमबत्तियों के लिए केंद्रित आवश्यक तेल गंध डिजाइनर गंध वितरक
| से: | तरल सांद्र तेल |
|---|---|
| प्रमाणन: | MSDS COA IFRA Etc |
| श्रेणी: | आईएसओ ग्रेड |
इत्र के लिए उच्च गुणवत्ता वाला मूल सुगंधित तेल
| उत्पाद का नाम: | इत्र के आधार |
|---|---|
| आवेदन: | इत्र |
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
धूप बनाने के लिए लोकप्रिय सैंडलवुड सुगंध तेल सुगंध
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| पैकिंग: | 2kg/खुशबू |
कारखाने की आपूर्ति इत्र इत्र इत्र तेल इत्र बनाने के लिए
| रंग: | पीली रोशनी |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | ZHENXIN |
| मूल: | सीएन |
कारखाने प्रत्यक्ष बिक्री इत्र इत्र बनाने के लिए थोक इत्र तेल
| रंग: | पीली रोशनी |
|---|---|
| से: | तरल सांद्र तेल |
| मूल: | सीएन |

