सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high concentrated perfume oil ] मेल खाते हैं 1316 उत्पादों.
अरबी इत्र आवश्यक तेल उच्च सांद्रता इत्र तेल थोक डिजाइनर इत्र तेल शरीर स्प्रे इत्र के लिए सुगंध
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| रंग: | पीली रोशनी |
एकल नोट सुगंधित तेल डिजाइनर इत्र तेल निर्माता थोक शरीर सुगंध उच्च सांद्रता इत्र तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
पुरुषों और महिलाओं के लिए दैनिक स्वाद के साथ उच्च केंद्रित इत्र तेल निः शुल्क नमूना
| Product Name: | Perfume Bases |
|---|---|
| Usage: | Daily Flavor, Industrial Flavor |
| Other Names: | Concentrated Fragrance |
Industry Fragrance & Flavor High Concentrated Perfume Oil Body Spray Fragrance for Women Designer Women Body Essential Oil
| प्रकार: | ईओ डे परफुम |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| भंडारण: | शांत सूखी जगह |
100% केंद्रित इत्र तेल इत्र फ्रांस महिलाओं के इत्र तेल इत्र
| प्रकार: | ईओ डे परफुम |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| भंडारण: | शांत सूखी जगह |
लक्जरी डिजाइनर इत्र थोक थोक उच्च सांद्रता इत्र तेल कस्टम ब्रांड इत्र सुगंधित इत्र तेल निर्माता
| पैकेजिंग विवरण: | 2KG/5KG/10KG/25KG/50KG/200KG |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
उच्च केंद्रित डिजाइनर तेल इत्र इत्र ब्रांड प्रेरित इत्र इत्र तेल ओरी
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| रंग: | पीली रोशनी |
डिजाइनर परफ्यूम फ्रैगरेंस होलसेल परफ्यूम ऑयल निर्माता उच्च सांद्रता परफ्यूम आवश्यक तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
डिजाइनर इत्र तेल उच्च सांद्रता इत्र आवश्यक तेल मूल प्रेरित इत्र सुगंध थोक
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
उच्च सांद्रता इत्र आवश्यक तेल डिजाइनर इत्र सुगंध तेल इत्र बनाने के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |

