सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high concentrated perfume oil ] मेल खाते हैं 1316 उत्पादों.
मूल ब्रांड इत्र ताजा लंबे समय तक चलने वाला इत्र उच्च अंत इत्र तेल आपूर्तिकर्ता
| प्रकार: | ईओ डे परफुम |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| भंडारण: | शांत सूखी जगह |
मोमबत्ती के लिए उच्च केंद्रित इत्र अरबी सुगंध, लंबे समय तक चलने वाली मोमबत्ती आवश्यक तेल डिजाइनर इत्र मोमबत्ती सुगंध तेल
| प्रोडक्ट का नाम: | मोमबत्ती बनाने के लिए सुगंधित तेल |
|---|---|
| अन्य नाम: | मोमबत्ती की खुशबू वाला तेल |
| मूल: | सीएन |
उच्च केंद्रित सुगंधित तेल मोमबत्ती आवश्यक तेल थोक सुगंधित केंद्रित इत्र मोमबत्ती
| प्रयोग: | मोमबत्ती |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | लैवेंडर मोमबत्ती खुशबू तेल |
| प्रमाणन: | HALAL MSDS COA IFRA Etc |
तेज़ सुगंधित साबुन परफ्यूम तेल - होटल साबुन के लिए उच्च केंद्रित आवश्यक तेल
| प्रोडक्ट का नाम: | साबुन बनाने के लिए सुगंधित तेल |
|---|---|
| अन्य नाम: | साबुन सुगंध तेल |
| मूल: | सीएन |
थोक निजी लेबल इत्र सुगंध उच्च सांद्रता इत्र आवश्यक तेल अरबी इत्र तेल ब्रांड सुगंध तेल इत्र
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
इत्र तेल पर थोक रोल उच्च केंद्रित इत्र इत्र के लिए आवश्यक तेल इत्र के लिए थोक डिजाइनर होटल के लिए इत्र तेल
| Packaging Details: | 2KG/5KG/10KG/25KG/50KG/200KG |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-10 days |
| Payment Terms: | T/T, Western Union,Paypal, |
इत्र उच्च गुणवत्ता वाला ऊद आवश्यक तेल थोक थोक डिजाइनर अरबी इत्र तेल केंद्रित महिलाओं के लिए इत्र तेल थोक
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
उच्च सांद्रता वाले इत्र के थोक वितरक इत्र आवश्यक तेल ब्रांडेड इत्र तेल निर्माता लंबे समय तक चलने वाला इत्र तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
उच्च केंद्रित इत्र इत्र तेल इत्र बनाने के लिए डिजाइनर इत्र आवश्यक तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2KG/5KG/10KG/25KG/50KG/200KG |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
पुरुष और महिलाएं ताजा पीओनी इत्र तेल केंद्रित इत्र तेल थोक
| उत्पाद का नाम: | तरल स्वाद ध्यान |
|---|---|
| शुद्धता: | 100% शुद्ध |
| अन्य नाम: | केंद्रित सुगंध |

