सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high concentration perfume fragrances ] मेल खाते हैं 1324 उत्पादों.
उच्च सांद्रता वाला परफ्यूम तेल सांद्रण फ्रांस परफ्यूम आवश्यक तेल डिजाइनर परफ्यूम खुशबू थोक अरबी इत्र
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
उच्च सांद्रता इत्र तेल अरबी इत्र आवश्यक तेल थोक थोक इत्र सुगंध तरल तेल केंद्रित मोमबत्ती तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
घनघोर इत्र सुगंध ठोस इत्र तेल हल्की पीली तरल
| उत्पाद का नाम: | तरल स्वाद ध्यान |
|---|---|
| प्रयोग: | औद्योगिक स्वाद, पुष्प इत्र तेल |
| अन्य नाम: | पुष्प इत्र तेल |
उच्च सांद्रता वाली फूलों की सुगंधित सुगंधित तेल 800 से अधिक प्रकार ODM
| उत्पाद का नाम: | सुगंध इत्र |
|---|---|
| आवेदन: | दैनिक इत्र |
| प्रपत्र: | तरल स्वाद ध्यान |
इत्र तेल पर थोक रोल उच्च केंद्रित इत्र इत्र के लिए आवश्यक तेल इत्र के लिए थोक डिजाइनर होटल के लिए इत्र तेल
| Packaging Details: | 2KG/5KG/10KG/25KG/50KG/200KG |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-10 days |
| Payment Terms: | T/T, Western Union,Paypal, |
उच्च केंद्रित इत्र आवश्यक तेल थोक इत्र तेल इत्र डिजाइनर अरबी इत्र इत्र थोक
| पैकेजिंग विवरण: | 2KG/5KG/10KG/25KG/50KG/200KG |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
पुष्प केंद्रित इत्र सुगंध लोटस फूल सुगंध तेल इत्र
| उत्पाद का नाम: | कमल के फूल की खुशबू वाला इत्र |
|---|---|
| प्रयोग: | कमल के फूल की सुगंध, इत्र बनाना |
| अन्य नाम: | कमल के फूल का इत्र तेल |
गंधक गंधक तेल मैग्नोलिया फूल आवश्यक तेल
| उत्पाद का नाम: | सुगंध इत्र |
|---|---|
| प्रयोग: | मैगनोलिया इत्र बनाना |
| अन्य नाम: | मैगनोलिया इत्र कच्चा माल |
उच्च केंद्रित पुष्प सुगंधित इत्र इत्र बनाने के लिए इत्र तेल
| उत्पाद का नाम: | सुगंध इत्र |
|---|---|
| खुशबू: | फूलों |
| प्रयोग: | सुगंधित तेल की सुगंध |
उच्च सांद्रता इत्र तेल फ्रांस इत्र आवश्यक तेल डिजाइनर इत्र इत्र थोक थोक अरबिक इत्र सार
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |

