सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high concentration perfume fragrances ] मेल खाते हैं 1324 उत्पादों.
घनी हुई सुगंधित सुगंधित तेल सिंथेटिक स्वाद
| उत्पाद का नाम: | सुगंध इत्र |
|---|---|
| आवेदन: | फ्लोरल परफ्यूम ऑयल |
| ब्रांड नाम: | ZHENXIN |
इत्र आवश्यक तेल लंबे समय तक चलने वाला गुलाब सुगंधित तेल उच्च शुद्ध इत्र इत्र थोक शरीर का तेल इत्र तरल एकाग्रता
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
डिजाइनर परफ्यूम ऑयल निर्माता थोक बॉडी फ्रैगरेंस उच्च सांद्रता परफ्यूम आवश्यक तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
Industry Fragrance & Flavor High Concentrated Perfume Oil Body Spray Fragrance for Women Designer Women Body Essential Oil
| प्रकार: | ईओ डे परफुम |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| भंडारण: | शांत सूखी जगह |
एकल नोट सुगंधित तेल डिजाइनर इत्र तेल निर्माता थोक शरीर सुगंध उच्च सांद्रता इत्र तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
इत्र आवश्यक तेल उच्च केंद्रित सुगंधित तेल उच्च शुद्ध इत्र इत्र थोक शरीर तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
इत्र आवश्यक तेल ब्रांड इत्र तेल निर्माता थोक उच्च सांद्रता इत्र तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
पुरुषों को खुशबू देने के लिए अत्यधिक केंद्रित ब्रांडेड सुगंधित सुगंध
| प्रपत्र: | तरल तेल |
|---|---|
| आवेदन: | पुरुषों की इत्र |
| मात्रा बनाने की विधि: | 5%-15% |
पुरुषों और महिलाओं के लिए दैनिक स्वाद के साथ उच्च केंद्रित इत्र तेल निः शुल्क नमूना
| Product Name: | Perfume Bases |
|---|---|
| Usage: | Daily Flavor, Industrial Flavor |
| Other Names: | Concentrated Fragrance |
अरबी इत्र आवश्यक तेल उच्च सांद्रता इत्र तेल थोक डिजाइनर इत्र तेल शरीर स्प्रे इत्र के लिए सुगंध
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| रंग: | पीली रोशनी |

