सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high concentration perfume fragrances ] मेल खाते हैं 1324 उत्पादों.
थोक थोक परफ्यूम तेल सुगंधित उच्च केंद्रित तेल परफ्यूम पर रोल के लिए
| उत्पाद का नाम: | इत्र सुगंध तेल |
|---|---|
| आवेदन: | इत्र बनाना |
| खुशबू: | तेज़ गंध |
ओरिजिनल्स परफ्यूम फ्रागेंस उच्च केंद्रित परफ्यूम शरीर स्प्रे के लिए आवश्यक तेल
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| रंग: | पीली रोशनी |
100% केंद्रित इत्र तेल इत्र फ्रांस महिलाओं के इत्र तेल इत्र
| प्रकार: | ईओ डे परफुम |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| भंडारण: | शांत सूखी जगह |
उच्च केंद्रित 800 प्रकार के इत्र तेल सुगंध एल्यूमीनियम बोतल पैकिंग
| उत्पाद का नाम: | इत्र के आधार |
|---|---|
| अन्य नाम: | केंद्रित सुगंध |
| प्रपत्र: | द्रव केंद्रित सुगंधित तेल |
ओड परफ्यूम सुगंधित तेल मस्क सुगंधित तेल केंद्रित डिजाइनर सुगंधित सुगंध
| प्रकार: | ईओ डे परफुम |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| पवित्रता: | 100% शुद्ध |
थोक निजी लेबल इत्र सुगंध उच्च सांद्रता इत्र आवश्यक तेल अरबी इत्र तेल ब्रांड सुगंध तेल इत्र
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
गार्डेनिया सुगंधित इत्र सुगंधित तेल केंद्रित आवश्यक तेल
| उत्पाद का नाम: | सुगंध इत्र |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | ZHENXIN |
| खुशबू: | गार्डेनिया सुगंध |
बेहतरीन गुणवत्ता वाला ब्रांड्ड परफ्यूम सुगंधित तेल केंद्रित थोक परफ्यूम तेल
| प्रकार: | ईओ डे परफुम |
|---|---|
| शेल्फ जीवन: | 1-3 वर्ष |
| मूल: | सीएन |
उच्च सांद्रता वाला परफ्यूम तेल अरबिक परफ्यूम आवश्यक तेल थोक आवश्यक परफ्यूम तेल शरीर स्प्रे के लिए फिक्सिंग सुगंध
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |
उच्च सांद्रता वाले इत्र के थोक वितरक इत्र आवश्यक तेल ब्रांडेड इत्र तेल निर्माता लंबे समय तक चलने वाला इत्र तेल
| पैकेजिंग विवरण: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, |

